Поликлиновые ремни Micro-V XF производства Gates

Поликлиновые ремни

в настоящее время используются для обеспечения силового привода автомобильного оборудования чаще, чем когда-либо ранее. Множество выпускаемых сейчас транспортных средств имеют оборудование, приводимое в действие многореберными ремнями. Некоторые детали такого оборудования, такие как гидравлический усилитель рулевого управления, генератор переменного тока и установка для кондиционирования воздуха, имеют жизненно важное значение для функционирования и работы любого транспортного средства. Функции, выполняемые такими деталями, требуют использования изделий, производимых с использованием самых передовых технологий.

Gates

является ведущим разработчиком технологий производства приводных ремней, начиная с самого первого клинового ремня и заканчивая высокотехнологичными изделиями марки Micro-V XF - новейшей конструкторской разработкой для современных сложных двигателей.

Ремни Micro-V

фирмы Gates действительно можно назвать уникальными. А делают его таковым усовершенствования в конструкции и технологии изготовления ремней, что значительно улучшает эксплуатационные характеристики. Данный ремень обладает лучшими свойствами для работы в современных зигзагообразных приводах.

Замена ремня

на аналогичный ремень марки Micro-V XF может быть произведена в том случае, если срок эксплуатации ремня составляет четыре или более лет. После этого возраста существенно возрастает количество отказа ремней. А также, важно помнить что износу ремня способствует воздействие содержащихся в окружающей среде примесей и дорожной пыли. Во избежание неприятных и опасных ситуаций производите замену ремня раз в четыре года. Если следовать рекомендациям, фирма Gates гарантирует надежную работу вспомогательной системы ременного привода.