Автономный воздушный отопитель Webasto (Вебасто)

Воздушный отопитель Webasto (Вебасто)

Климат в России, в частности в холодных и умеренно холодных регионах, подразумевает необходимость искусственного поддержания заданной температуры в кабинах грузового транспорта и в салонах небольших машин. Прогрева способом работающего двигателя часто бывает недостаточно. Этот способ является очень затратным - за годы постоянной работы двигателя на холостом ходу впустую расходуется много лишнего топлива, происходит большее количество выбросов в окружающую среду, которых можно избежать. Решить эти проблемы могут автономные воздушные отопители Webasto.

Автономный отопитель это:

1. Комфорт и безопасность. На грузовом транспорте поддержание необходимой температуры в кабине обеспечивает здоровье водителя, максимальную концентрацию внимания, возможность работать в тепле и отдыхать в кабине с выключенным двигателем при любых температурах;
2. Экономичность. Отказ от обогрева с включенным двигателем экономит денежные средства от потребления топлива, замедляет изнашивание двигателя и связанные с этим убытки;
3. Возможность транспортировать чувствительные к холоду грузы. Обогрев кузова автомобиля отопителем гарантирует поддержание оптимальной для груза температуры на протяжении всего пути.

Автономный воздушный отопитель Webasto управляется включателем и поддерживает регулировку температуры от +5 до +30 градусов, либо запускается автоматически после предварительной настройки - можно установить определенный день и время. А также возможен удаленный запуск.